Не признаю автокредиты. А Вы?

Тема в разделе "Автокредиты", создана пользователем Hedgeford, 21 янв 2016.

  1. Economist

    Economist Академик

    Согласна! Лучше на своей кровной ездить, а н дорогую откладывать… может к годам 40 накоплю)
     
  2. Anricom

    Anricom Магистр

    Хех…
    Если человек «работал в поте лица» и купил А6, Touareg, NF, а теперь работу найти не может — грош цена такому «специалисту»… Вот теперь они себя считают «специалистом по вождению».
    не знаю, на сколько здравы мои мысли, но размер кредита на машину не должен превышать суммарную зарплату одного члена семьи за 10-12 месяцев… тогда можно, в принципе, безболезненно для семейного бюджета покупать машину в кредит, сроком на 3-5 лет. Если даже настанет кризис и кто-то один из семьи лишится работы, то можно выплачивать кредит, не уходя в таксисты.
    А если покупать машину в кредит на последние деньги — это огромный риск и недальновидность человека.
     
  3. MarkKrov

    MarkKrov Доцент

    А я за автокредиты! У меня уже вторая машина кредитная, я довольна! Не лексус, конечно, но зато своя-любимая)
     
  4. Hedgeford

    Hedgeford Мегамозг

    Один раз связался с кредитом: на покупку гаража немного не хватало. Пока все не выплатил — уснуть не мог! А брать в кредит дорогую вещь, которая, к тому же с каждым днем теряет в стоимости, для меня неоправданный риск. Лучше ездить на старой развалюхе, да спать спокойно)
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей