Что должны делать те люди которые брали автокредиты в долларах в прошлом…

Тема в разделе "Автокредиты", создана пользователем Ganey, 22 фев 2016.

  1. Ganey

    Ganey Магистр

    Что должны делать те люди которые брали автокредиты в долларах в прошлом году по курсу 23 рубля за 1 доллар. Сроком на 3-5 лет, ведь сейчас они действительно просто не смогут их оплачивать, что им делать? Кто сможет им помочь в этой ситуации?
     
  2. Finans

    Finans Профессор

    На то и было рассчитано, что НЕ СМОГУТ. Большинство опять будет на своих двоих с пустыми карманами. Буржуйский лохотрон: -/
     
  3. Nedikov

    Nedikov Магистр

    Их квартиры вместе с жильцами продадут на аукционах.
     
  4. Igatenru

    Igatenru Мегамозг

    Больше работать- меньше кушать.
    хотели машину — они ее имеют, а банк имеет их!
     
  5. Radzhab

    Radzhab Академик

    Продать все что можно… работать день и ночь, если можно перекредитоваться в рублях
     
  6. Ankiru

    Ankiru Доцент

    Кусать локти
     
  7. Manyak

    Manyak Доцент

    Думать нужно было раньше. Сейчас о перекредитовании в рублях даже про ипотеку отрапортовали Сбербанк и прочие ВТБ, но это только для галочки. Продавайте все, что сможете. Во всем должно быть соответствие. Желание же иметь то, что не может тебе принадлежать, приводит к большим проблемам. Цените любую работу, и радуйтесь, что у вас не ипотека
     
  8. Kirillka

    Kirillka Магистр

    Просто не надо считать себя умным…. Есть неписанное правило — бери деньги в той валюте в которой получаешь доход… хотели наипать? Вот и наипались!
    Помочь? Сейчас банки начали предлагать фиксировать валютные кредиты в рублях… заметьте именно сейчас… на пике. Уж не очередная эта найопка — фиксирование прибыли на максимальном курсе, а через месяц — полтора обрушить валюту и опять получить мешок бабла?
     
  9. Carbofos

    Carbofos Доцент

    Взял автокредит, значить есть КАСКО. Посмотри какая сумма там указана (в какой валюте), если в валюте, то срочно звани в ГАИ и говори что ее украли, Пусть строховая выплачивает остальное. Если в КАСКО в рублях, то …
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей