Автокредит! Что это? Если взять пол ляма на три года то сколько переплачу?

Тема в разделе "Автокредиты", создана пользователем Jurist, 14 июл 2019.

  1. Jurist

    Jurist Бакалавр

    Автокредит! Что это? Если взять пол ляма на три года то сколько переплачу?
     
  2. Harmful

    Harmful Академик

    Я работал в автосалоне управляющим менеджером. В Сбербанке автокредит самый выгодный. 13,5% на новое авто. Страхование КАСКО обязательно. Это прибавляется 5-9% в зависимости от страховой компании и марки авто. Первоначальный взнос 20% был если не поменяли. Где то у меня програмка была для вычисления платежей через сбер. Но ее искать надо. Так примерно за пол млн переплата за 5 лет будет около 250 тыс руб. Плюс каждый год за страховку или от остатка суммы или на полную сумму авто (это сами выбираете, и от этого будут зависеть выплаты при повреждениях авто). Если сравнить со ссудой в Сбербанке, то автокредит лучше. Для автокредита не надо поручителей и у вас будет за немного большую переплату еще и страховка. А КАСКО выплачивает даже за любые царапины по любым причинам. Для примера на митсубиси лансер треснула лобовушка. Страховка выплатила 16 тыс руб, а я купил и поставил за 6000 руб китайское такое же. За царапину в 2 см мелкую выплатили 2000 руб. Рекомендую спасские ворота и мегарусс Д. У них нет франшизов (даже если за рулем был другой человек, все равно выплатят) и выплаты хорошие. И еще покупайте у официальных дилеров а не у серых дилеров. Серые дилеры так накрутят что уних низкая цена в итоге в большую обойдется. Желаю удачной покупки!
     
  3. Crusader

    Crusader Магистр

    Возмешь 500 отдашь 800 или 900
     
  4. Fisio

    Fisio Магистр

    Кто бы тебе еще дал бы этот лям
     
  5. Cruzer

    Cruzer Магистр

    Плюс к тому что отдашь сверху не забудь про обязательное КАСКО в данном случае- до 10% от реальной стоимости автомобиля!
     
  6. Rafff

    Rafff Магистр

    Если возьмете 500000 на 3 года при ставке 17% процентов — отдадите 642000
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей