Скажите, кто-нибудь из вас сталкивался с автокредитом

Тема в разделе "Автокредиты", создана пользователем Marketroid, 18 мар 2015.

  1. Marketroid

    Marketroid Студент

    Скажите, кто-нибудь из вас сталкивался с автокредитом, а потом не смог его выплачивать? Что вы делали в такой ситуации и есть ли способы борьбы с банками, машину-то жалко продавать!
    Денег не жалко, просто я на 4 месяце беременности и меня «попросили» с работы как только узнали об этом. А банк не хочет снижать процент, хотя может и должен, на это есть статьи в законе.
     
  2. Kartaas

    Kartaas Бакалавр

    Борьбы с банками?) хера себе народ простой) сначала хотят кредит и в банк бегут — а потом когда жаба душить начинает — банк плохой…
     
  3. FaSTeRian

    FaSTeRian Бакалавр

    С банком бороться бесполезно, отберут и не спросят!
     
  4. Collina

    Collina Бакалавр

    Просто кредит когда берешь, надо серьезно подойти к этому) чтобы потом не возникало таких вопросов… На самом деле придется продавать машину, либо отдавать ее банку…
     
  5. FAKKA

    FAKKA Бакалавр

    Я брал кредит на машину, но залогом была не машина, а зарплата (в смысле, в том банке, с которым у моего предприятия зарплатный проект). Так проценты ниже получились. Но все равно пришлось перекредитоваться, так как банку взбрело в голову из-за эконом кризиса повысить лимит обеспечения.
     
  6. Lukrom

    Lukrom Студент

    Попросить тя уже не могут! Спавочку из консультации и твои проблемы решены: ни сократить ни уволить тебя не могут! Я те больше скажу обязаны место и З/П те сохранить до окончания срока по уходу за дитем! КЗОТ однако!
     
  7. Panasys

    Panasys Бакалавр

    Ты начинай бороться не с банком, а с работодателем, который тебя «попросил» с работы. Нет по нашему законодательству греха тяжелее, чем безоснвательно беременную сократить-уволить. Запомни-законным путкем это сделать-практически невозможно. При правильном подходе ты свою контору качественно можешь распортрошить, да еще они же тебя умолять будут, чтобы ты делу не давала полный ход, не доводила до суда… С юристом опытным проконсультируйся-и вперед.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей