Посоветуйте! Стоит ли взять машину в кредит или лучше на те деньги

Тема в разделе "Автокредиты", создана пользователем Alfavit, 30 июн 2015.

  1. Alfavit

    Alfavit Доцент

    Посоветуйте! Стоит ли взять машину в кредит или лучше на те деньги, сколько есть?
     
  2. Kindman

    Kindman Мозг

    Сам выдаю кредиты в автосалоне, уже несколько лет… От разных банков… разные кредитные программы… Честно говоря, за эти годы появилось чувство жалости к тем, кто все же решается на авто в кредит… Даже если машина золотая… не стоит влезать в долги… А кредит, это даже не долги… а намного хуже… НЕ СОВЕТУЮ! КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ! УДАЧИ, от всей души…
     
  3. Barbaley

    Barbaley Доцент

    Смотря какая сумма есть
     
  4. Bubanist

    Bubanist Профессор

    Второе лучше Поездишь продашь добавишь купишь получше
    А в кредит — дикие проценты
     
  5. Orlando

    Orlando Бакалавр

    Если в ближайшие 2-3 года есть в случае чего еще взять в долг: берите кредит. А если рассчитывать больше ненакого, как на банк то ненадо.
     
  6. Garinoff

    Garinoff Бакалавр

    Лучше в кредит, если имеете стабильный зароботок!
    Тем более, что вместе с кредитом, вы также и все возможные страховки получите + гарантийное обслуживание для нового автомобиля.
     
  7. MATEL

    MATEL Бакалавр

    Много переплатишь по кредиту-там надо еще всякие страховки оформлять, и при аварии всю страховку забирает банк, выдававший кредит.
     
  8. Deliveryx

    Deliveryx Бакалавр

    Смотря сколько есть и какую машинку хочется тебе вять.
    Кредит-вообще считаю, что это как камень на шею
     
  9. Alexsolo

    Alexsolo Бакалавр

    Не бери в кредит много переплатиш
     
  10. Dragun

    Dragun Бакалавр

    Эт смотря какая машина…
     
  11. Marion

    Marion Доцент

    Только не лезь в кретид, переплата огромная!
    Никакого удовольствия от такой машины не будет, если каждый месяц на протяжении 3-5 лет платить проценты, а машина еще и затрат требует.
    Решать конечно только тебе, но не советую!
     
  12. Nextmg

    Nextmg Магистр

    Знаешь лучше брать за свои!
    я сам тут считаю и все больше убеждаюсь брать за свои.
    1. Переплата бешанная!
    2. Не люблю быть должен.
    3. Не будет голова болеть о долге и о машине!
     
  13. AndreyDio

    AndreyDio Бакалавр

    Смотря какая сумма пойдет в кредит и смотря какова вероятность без ущерба обычному образу жизни его выплачивать из своих доходов!
     
  14. Fenel

    Fenel Доцент

    На мой взгляд лучше взять хорошую машину в кредит. Обязательно в максимальной комплектации. Жалеть не будете. Не только измениться уровень жизни, вся жизнь измениться.
     
  15. Longanier

    Longanier Бакалавр

    В России автокредитование только развиваеться, система неотработанная. Сама занималась автокредитами в банке. Можно взять машину в кредит, но не на большойи срок, и заранее рассчитать сумму переплаты к стоимости авто.
     
  16. DimaP

    DimaP Бакалавр

    Смотря сколько у тебя денег. Если на приличную не хватает, бери в кредит, один раз живем…
     
  17. Mangust

    Mangust Доцент

    Считается так: ты можешь купить машину исходя из своей готовой зарплаты.
    Больше конечно тоже можно, но наверное сложнее уже будет, плюс кататься на машине тоже стоит денег.
     
  18. Brsa

    Brsa Мозг

    Не надо бояться кредита. Если заработок более-менее стабильный брать кредит и не слушать насчет того что это дорого, привыкли понимаешь к халяве, а кто вам даст взаймы за просто так? Главное все правильно рассчитать. Как только возьмете новенькую и покатаетесь на ней, сразу все вопросы отпадут.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей