Автомобиль в кредит — купили — обмыли — разбили — продорлжаем платить…

Тема в разделе "Автокредиты", создана пользователем Alnovakoff, 4 июн 2015.

  1. Alnovakoff

    Alnovakoff Профессор

    Автомобиль в кредит — купили — обмыли — разбили — продорлжаем платить кредит — у кого были такие казусы — отзовитесь?
    Еще вариант — человек накопил денег (лет 10 копил) и купил внедорожник — а так как денег было в обрез, поставил только сигнализацию там, где покупал авто (навязали) поставил авто у дома — первые три дня все было хорошо — а на 4 день авто пропало…. Ни страховку не успел сделать, ни секретку какую нибудь поставить…. А самое главное — птс валялся в бардачке вот такой интересный случай из жизни …
     
  2. Leffco

    Leffco Мозг

    Я бы себя уважать перестал, если бы в кредит что-то купил.
     
  3. Jojok

    Jojok Магистр

    Это не казус, а правда жизни!
    БЕРИТЕ КРЕДИТ, ЛИШЬ ПРИ КРАЙНЕЙ НЕОБХОДИМОСТИ!
     
  4. Damask

    Damask Доцент

    Было почти так же. Но развалину продали на запчасти, и страховщики заплатили. Хватило, что бы кредит доплатить. Сейчас уже другую взяли.
     
  5. Lecollage

    Lecollage Бакалавр

    Когда покупается авто в кредит, обязательное условие КАСКО, значит вы за разбитый автомобиль должны были получить страховку, вот и погасили бы кредит.
     
  6. Proerkv

    Proerkv Магистр

    До чего люди наивные…. Прежде чем покупать в кредит надо знать некоторые вещи, а именно: где покупается авто НЕ ИМЕЮТ права навязыватьсвою сигналку и свою установку этой сигналки это раз, потому как очень много было случаев когда дилеры были в сговоре с автоугонщиками! И еще когда авто берется в кредит-ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ страхование КАСКО прямо в центре! Если у вас этого ничего не было… то извините… платите кредит дальше…
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей