Кто брал машину в кредит? Поделитесь опытом?

Тема в разделе "Автокредиты", создана пользователем Reskator, 8 июн 2015.

  1. Reskator

    Reskator Академик

    Кто брал машину в кредит? Поделитесь опытом? Если можно, укажите марку, год, на какой срок, в каком банке?
    Я понимаю, что в все завист от дохода и марки авто. Мне интересно Ваше мнение-Вы двольны кредитом, взяли бы снова в кредит машину? Дурятли банки?
     
  2. Leffco

    Leffco Мозг

    Я брала и снова собираюсь
    Хундай Гетц 2007 год (декабрь) автосалон Автомир, банк — ВТБ-24, на 4 года, выплата по 450 у.е.
     
  3. Jojok

    Jojok Магистр

    Сначала вы напишите в какой стране в каком городе живете!
     
  4. Damask

    Damask Доцент

    Брал Кредит В Сбербанке, на 5 лет, под 11,5 процентов, Маркa FORD FUSION. Брал авто в Августе 2008 г.
     
  5. Lecollage

    Lecollage Бакалавр

    Только что оформил, во вторник еду забирать. BMW 318i 2009 г.в., кредит на 5 лет, в БМВ банке… Первоначальный взнос 50%.
     
  6. Proerkv

    Proerkv Магистр

    Все зависит от того где ты живешь и какие банки там есть и от твоего дохода в большей степени
     
  7. Crixus

    Crixus Бакалавр

    Не берите в кредит! Это ж такая переплата! Лучше уж занять у знакомых!
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей