Подскажите, реально ли сейчас взять автокредит под невысокие проценты…

Тема в разделе "Автокредиты", создана пользователем Andrewsh, 4 ноя 2015.

  1. Andrewsh

    Andrewsh Бакалавр

    Подскажите, реально ли сейчас взять автокредит под невысокие проценты и без первоначального взноса? Если можно, то укажите пожалуйста название банка (в Челябинской области) и их условия
     
  2. Emori

    Emori Магистр

    Смотрите программы Ниссан-финанс, Сузуки-фин, Тойота-фин, Митцубиши-фин и т.д., т.е. программы кредитования от фирм — производителей, там не такой лохотрон, как в наших банках.
     
  3. Persov

    Persov Доцент

    Незнаю как в России но в Украине эт все развод
     
  4. Fishhead

    Fishhead Профессор

    Нет, конечно! Нреально, первоначальный взнос сейчас неменее 30%., даже если процент небольшой…. И то на какие-нибудь непродающиеся и застоявшиеся тачки, типа Лада Калина …
    Возможен также небольшой процент при спецпрограммах финансирования типа Pegeot Finanse, но там тоже довольно значительный первый взнос и распрастраняется программа на старые модели, 2008 года….
     
  5. Krudger

    Krudger Магистр

    Кароче самый низкий процент в Сбербанке 15! Первоначальный взнос 30% не меньше! Но у нас в городе есть такая акция на хендаи 8,5% и скидка на 35 тыс на автомобиль очень выгодно!
     
  6. Leonelli

    Leonelli Бакалавр

    Сейчас новая программа кредитования на льготных условиях при покупке авто отечественного производства или иномарки нашей сборки, подняли сумму до 600 тыс, а первоначальный взнос опустили до 15%. О банках в салонах узнавайте
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей