Кто связывался с автокредитом?

Тема в разделе "Автокредиты", создана пользователем Panasys, 24 мар 2015.

  1. Panasys

    Panasys Бакалавр

    Кто связывался с автокредитом?) Кто связывался с автокредитом примерно на 3 года при уплате половины суммы (новое авто). Оно того стоит? С чем пришлось столкнуться?
    Не хочу сильно напрягать родителей, поэтому 2/3 суммы планирую внести сама. Переплата-не самое страшное в этом случае.
    В кредит только сама машина. Страховка-налом.
     
  2. ChivPoint

    ChivPoint Бакалавр

    Два года назад взяла машину в кредит. Автокредит на три года. З/плата на тот момент позволяла. Не думала, что могу попасть под сокращение, но так вышло. Остался год, погасила досрочно (если бы платила еще год — заплатила бы на 5000 рублей больше). Это я к тому, что ничего не выйграла особенно. Переплатила почти вдвое больше. Страховать банк заставлял по полной. Если бы знала, взяла бы лучше деньги в кредит — выгоднее.
     
  3. Gomylife

    Gomylife Бакалавр

    Переплата почти в два раза
     
  4. Lostfound

    Lostfound Бакалавр

    Лучше не надо через кредит, каждую ночь думать будете о выплате! Посчитайте расход топлива, оформление кредита, а вдруг дтп, а вдруг останетесь без работы и это а вдруг не дает спокойно спать!
     
  5. Bsmp

    Bsmp Магистр

    Честно сказать с ним вообще не стоит сталкиваться…. вы хотите страхование в кредит или за наличные? Если наличными, то еще стоит подумать, а если в кредит, то не стоит, т.к. у меня брат ездил хотел оформить, но вовремя передумал… Машина стоила 250, он вносил половину суммы и страхование в кредит, то он переплачивал, аж половину стоимости автомобиля… Его не устроило и он отказался.
     
  6. KiraYamato

    KiraYamato Бакалавр

    Ну мой папа, когда брал машину, он сказал, что лучше брать деньги в кредит, чем автокредит, переплата огромная
     
  7. FreeJabber

    FreeJabber Доцент

    Я брал на 7 лет виплатил за 2 получилось в принцепе нармально … но думать что ви банк наа…. Неполучится!
    у нас по салонам ситроен и рено 2 года бе процентов апото 14% при условий 50% оплати авто … КИА под 4,5% до 10 лет и 2,5% до 4 лет под заставу авто невиплата 4 месяца забирают авто
    ата из вигодного ищите всегда можно найти….
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей