Авто в кредит? Какой кредит наиболее выгоден для покупки авто?

Тема в разделе "Автокредиты", создана пользователем Brsa, 1 авг 2015.

  1. Brsa

    Brsa Мозг

    Авто в кредит? Какой кредит наиболее выгоден для покупки авто?
    в чем +/ — такого приобретения?
     
  2. DotWizard

    DotWizard Профессор

    Я бы лучше взял потребительский кредит на свои нужды,
    в авто кредите может и чуть ниже ставка но, нужно устанавливать всякие блокираторы сигналки с обратной связью каски и на руках нету птс, а так все на руках и установлено, то что хочешь именно ты
     
  3. Harosya

    Harosya Профессор

    Будешь ездить на машине, и пять лет отдавать пол зарплиты! Или какую то часть там!
     
  4. Atlasnui

    Atlasnui Доцент

    Выгодных нет, а самый экономичный по презедентской программе под 10%, плюс КАСКО, а другие выйдут процентов 45 годовых это коммисии и все дела.
     
  5. Digitalism

    Digitalism Магистр

    Третий раз беру автокредит в Сбербанке: ставка 15%, 15% первый взнос, дифференцированный платеж, нормально, считаю лучше чем в других банках. А страховка это уж другой вопрос, ты спрашиваешь только про кредит. Хотя и ее можно нормальную подобрать, у меня вот сигналка штатная, храню, где хочу. ПТС у меня.
     
  6. Paganki

    Paganki Бакалавр

    Если ну очень хочется машину в кредит, то лучше еще раз подумать, и если все таки это дело решенное, то брать надо кредит наличными. Оформляя автокредит вы в любом случае переплатите за разнообразные Каско, сигнализации, блокираторы. Да и ПТС будет храниться в банке…
     
  7. Infobiz

    Infobiz Бакалавр

    Я выплатила автокредит. По обычному потребительскому кредиту ставки всегда выше. По авто — ниже, но заставят сделать КАСКО. Так что стоимость кредита будет примерно одинакова, но вот КАСКО вещь очень полезная.
    Тут народ пишет дурацкий вопрос. Берут потребительский кредит, у них угоняют машину (или происходит серьезное ДТП), а потом они пишут примерно следующее «Ой, машины нет, на лекарства надо, а почему я еще и кредит должен выплачивать? ». Потому что должен! Потому что взял чужие деньги в долг!
    А КАСКО при угоне и гибели машины позволяет рассчитаться с долгами по кредиту или отремонтировать машину (если не сильно разбита). Так что скупой платит не дважды, а трижды: на лекарства, кредит и суды.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей