Кредит в 50000 р на 2 месяца. Где оформить так называемый беспроцентный кредит?

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Qwarfa, 15 сен 2015.

  1. Qwarfa

    Qwarfa Доцент

    Кредит в 50000 р на 2 месяца. Где оформить так называемый беспроцентный кредит? Или кто нибудь знает более выгодный вариант получения таких денег?
     
  2. Garden

    Garden Доцент

    Куда еще выгоднее, чем беспроцентный? Что, хочешь чтоб банк доплачивал?
    Беспроцентный кредит дается только при покупке товаров в магазинах по договоренностью с банком.
    Как же есть сомнительные конторы, которые проценты не берут, зато берут взнос при взятии долга в размере 10-20%, что при коротких сроках не выгодно.
    На короткий срок лучше брать кредитную карту, но там все равно будет 4% за снятие и бесплатный период менее двух месяцев, максимум 55 дней.
     
  3. ParadoxDK

    ParadoxDK Магистр

    Беспроцентных кредитов не бывает — по определению. Это противоречит кредитной политике банка и микрофинансовой организации.
    Без % можно взять в долг у родственников или друзей. Естьтолько вариант безналичной оплаты за товар в торговой точке по кредитной карте в период действия льготного периода. Как вариант — Вы можете кому-то что-то купить в магазине по кредитке, а Вам отдадут наличку.
     
  4. Davewinner

    Davewinner Магистр

    Беспроцентных кредитов не бывает по определению.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей