Хочу оформить Автокредит в Сбербанке

Тема в разделе "Автокредиты", создана пользователем Kotgrek, 27 фев 2016.

  1. Kotgrek

    Kotgrek Доцент

    Хочу оформить Автокредит в Сбербанке, кто оформлял много там нужно бумаг и по срокам?
     
  2. Puritan

    Puritan Доцент

    Неделю потратила на оформление. Но поскольку в Сбербанке был самый низкий процент пришлось терпеть. Комплект бумаг стандартный — справка 2 НДФЛ, паспорт, договор купли-продажи авто (предварительный)
     
  3. Cahbka

    Cahbka Бакалавр

    Времени займет пол-дня. Особых документов не нужно, паспорт, код. Оформляете договор и все ок.
     
  4. Asita

    Asita Доцент

    Я овормлял в банке Авангард: паспорт и в свободной форме справка о зарплате с места работы, рассмотрение в течение 3-х дней, вызвали на подписание договора в 5-й день, на 6-й день деньги были переведены в Автосалон, в этот же день забрал машину
     
  5. Revan

    Revan Магистр

    … зависит от Вашей З/Пл по ндфл
     
  6. Odixs

    Odixs Бакалавр

    И две недели на рассмотрение.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей