Кто брал автомобиль в кредит. Хотим новую машину, но муж боится брать кредит?

Тема в разделе "Автокредиты", создана пользователем Davlet, 10 янв 2016.

  1. Davlet

    Davlet Магистр

    Кто брал автомобиль в кредит. Хотим новую машину, но муж боится брать кредит. Как ему объяснить, что ничего страшного в этом нет. Многие берут кредит и справляются с ним. (зарплата у нас средняя, придется поднапрячься) И сколько платят первоначальный взнос?
     
  2. Archibaldo

    Archibaldo Доцент

    Здравствуйте!
    У меня кредитный автомобиль, брал около 150 000 р от стоимости авто (авто стоит около 400 000 р). Уже почти все закрыл, несмотря на то, что банк дал на 5 лет, а погасил, получается, гораздо раньше. Зато без особых напрягов и ежемесячный взнос небольшой.
    Первый взнос зависит исключительно от Ваших способностей и имеющейся наличности, а так же от выбранного банка. Некоторые банки не просят справку о доходах при взносе около 10% от стоимости авто, ну и бывают такие, которые дают кредиты без 1 взноса… Плюс, не забывайте учитывать необходимость страхования КАСКО при покупке авто в кредит. И не вздумайте сумму КАСКО включать в кредит. Страховку лучше оплачивать наличкой, дабы не было недоразумений.т. к страховая сумма может возрасти и на этом реально можно разориться.
    Кредит советую брать в той валюте, в которой получаете зарплату. У меня — рублевый…
    Желаю удачи в выборе!
     
  3. Pickup

    Pickup Мозг

    Лучше накопить…. Я купила а вандалы подожгли … потом еще 3 года платили кредит…. По 6 тыщ…
     
  4. Davlet

    Davlet Магистр

    А страховки у Вас не было? Странно… обычно в таких случаях страховая возмещает банку стоимость автомобиля.
     
  5. Baksys

    Baksys Доцент

    Чем больше тем лушше и стоит подумать насколько долго вы себя обремените, ведь это каждый месяц надо отдавать деньги.
     
  6. Aguaero

    Aguaero Магистр

    Ну ничего страшного нет, если зарплата стабильная. В автосалонах берут от 20% и выше взнос. Переплатить придется процентов 15-20. Можно в банке ссуду взять (как я сделал). С миллиона почти двести штук за удовольствие)
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей