В каком банке лучше взять автокредит?

Тема в разделе "Автокредиты", создана пользователем IgorLife, 30 апр 2018.

  1. IgorLife

    IgorLife Бакалавр

    В каком банке лучше взять автокредит? Т. Е. Где выгоднее по проценту, коммисиям, страховке или лучше взять потребительский кредит и купить машину за наличку?
     
  2. Midkhat

    Midkhat Академик

    В любом разденут до нитки…. Ты еще в ипотеку залезть, чтобы прочувствовать все прелести кредита на себе…
     
  3. Curry

    Curry Профессор

    Банк «Авангард»
     
  4. Antodonot

    Antodonot Магистр

    Лучше второй вариант, т.к. если возьмешь автокредит машина будет в залоге, и ты потом не сможешьее продать или обменять, а если брать потребительский то тогда ты сразу полный собственник машины
     
  5. Fabricant

    Fabricant Магистр

    В трехлитровой набитой еврами… там самый маленький процент…
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей