Чем отличаются Автокредит с государственным субсидированием…

Тема в разделе "Автокредиты", создана пользователем Aleksejval, 27 янв 2019.

  1. Aleksejval

    Aleksejval Академик

    Чем отличаются Автокредит с государственным субсидированием от Партнерские программы автокредитования? Что выгоднее? В Сбербанке есть обе программы. Авто разные. В чем загадка?
     
  2. Joien

    Joien Магистр

    Автокредит с государственным субсидированием подразумевает только те новые АВТО, сборка которых осуществляется на территории России — это типа того — поддержим отечественного сборщика. Ставки ниже, сумма до 600 000 руб.
    Партнерские программы — это любые автосалоны, которые заключают договор со Сбербанком на взаимное сотрудничество. По ним есть платная основа, есть бесплатная (Банк платит салонам, салон предоставляет дополнительную скидку), налажен электронный документооборот по передаче заявки в офис Банка по Интернету и пр. Штучки, упрощающие работу. Ставки выше, автомобили разные, сумма ограничена только Вашей зарплатой.
     
  3. LLIypyn

    LLIypyn Бакалавр

    Гос. Субсидии я так понимаю это 50000 за хлам. Перечень а/м регламентирован гос-ом.
    партнерская программа заключается с конкретным автодилером.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей