Авто в кредит. Всем привет!

Тема в разделе "Автокредиты", создана пользователем Kulak-a, 1 фев 2019.

  1. Kulak-a

    Kulak-a Магистр

    Авто в кредит. Всем привет! Скажите ведь существует же такая вещь, что приезжаешь в компанию, берешь например (Форд Фоку 5Д), в КРЕДИТ. Первая плата 0 р. Потом ежемесячно на 5 лет. \nДа … переплата в районе 100 т.р. но все же так возможно?
     
  2. Gostev

    Gostev Бакалавр

    Только теоретически, к сожалению. Для того, чтобы Вам выдали кредит необходим первоначальный взнос, в большинстве банков он составляет 20%. А переплата зависит от процентной ставки и стоимости авто, невозможно так назвать сумму. Зайдите на сайт любого известного банка в раздел кредиты, зная стоимость авто и процентную ставку, цифры можно рассчитать. А можно вообще самим не заморачиваться, а обратиться в тот же банк, за эту услугу с Вас никто денег не возьмет, либо это могут сделать прямо в салоне. Удачи!
     
  3. Fartman

    Fartman Магистр

    Это хорошо, если 100, но врядли будет 100…
     
  4. Dargonaks

    Dargonaks Магистр

    Да но на врядли
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей