Стоит брать авто в кредит?

Тема в разделе "Автокредиты", создана пользователем Leeon, 27 янв 2016.

  1. Leeon

    Leeon Магистр

    Стоит брать авто в кредит?
     
  2. Djoker

    Djoker Бакалавр

    ДА! (банкир)
     
  3. Kazak

    Kazak Бакалавр

    Нет. Нет смысла иметь машину которая не втоя. Банкира не слушай. Они ваще кредиты без процентов почти берут в своих банках.
     
  4. Ikonup

    Ikonup Бакалавр

    Кредит хорошо брать только если есть отдельный источник пассивного дохода.
    Например собственный бизнес, или партнерская программа за счет которого и идут выплаты кредита. Имея только зарплату не рекомендую использовать кредит. Это будет кабала.
     
  5. Hazard

    Hazard Студент

    Стоит брать кредит. Но смотрите не на процент по кредиту — это туфта, а на график платежей и на ту сумму которую вы каждыый месяц будете платить банку. Если вас эта сумма устраивает то берите спокойно. И неверьте в байки о беспроцентных кредитах для банкиров — это чушь никому не дадут кредит если это не выгодно банку.
     
  6. Krusnik

    Krusnik Бакалавр

    Почему не стоит, если нет возможности купить ТС за наличку? Стоит. Автокредит получить гораздо проще, чем денежную ссуду. Проценты, конечно, побольше, зато 2 часа и машина под вашим мягким местом. ПТС в залог забирают и КАСКО оформить придется. Брала ТС через Русфинансбанк на 5 лет, анкету со слов заполняют, кроме паспорта ничего не требуют, работодателю не звонят, доходы указывай, какие вздумается, ответ о предоставлении кредита был дан в течение 5 минут. Через год, когда потребовалось продлять КАСКО, взяла ссуду в другом банке на оставшиеся 4 года, под гораздо меньшие %, погасила автокредит, ПТС на руках, машина в гараже, сэкономила около 100000 наших. Вот так вот.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей