Кредит. Хотим взять машину

Тема в разделе "Автокредиты", создана пользователем Ostiger, 19 дек 2018.

  1. Ostiger

    Ostiger Профессор

    Кредит. Хотим взять машину. Думаем что взять лучше автокредит или же потребительский кредит? Подскажите программы для ИП под не большой процент…
     
  2. Feboom

    Feboom Магистр

    Я купила авто (новый) за личные деньги, которые взяла по программе анти-кредита в моем городе — Саратов (по проекту знакомого), единственное — не сразу берешь деньги и пошел в салон. Но если хочется авто, а в кредиты лезть не очень хочется — можно и подождать немножко, что я собственно и сделала. Нисколько не жалею, и ссуда анти-кредита не тянет душу, все по-человечески. Не знаю, как у вас в городе — есть ли эта программа анти-кредита, но если интересно, могу навести справки. Если что пишите в личку.
     
  3. Cowboy

    Cowboy Бакалавр

    У потребительских кредитов % ставка, как правило, выше. Думаю лучше брать автокредит, минусом здесь является то, что машина будет в залоге у банка
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей