Хочу купить машину, но вот как лучше-в кредит, или подержанную…

Тема в разделе "Автокредиты", создана пользователем InDream, 21 май 2015.

  1. InDream

    InDream Магистр

    Хочу купить машину, но вот как лучше-в кредит, или подержанную но за нал. И вообще автокредит, это как вообще?
     
  2. Dorgen

    Dorgen Бакалавр

    Если есть голова-в автокредит лучше не залезать. Или б. У или машину попроще. Но за нал.
    Что такое автокредит: это высокий процент (от 11 в лучшем случае), куча всяких скрытых платежей, о которых банк обычно рассказывать не любит. При оформлении в обязательном порядке идет КАСКО (от 25000 р), причем оформлять данный полис надо все время, пока выплачиваешь кредит. На 4 года-100 тысяч только на страховку. Установка сигналки обязательна, причем именно у дилера, по тройной цене.
    Если потерял работу и не можешь вовремя платить-пени, штрафы, а могут вообще все целиком потребовать вернуть.
    В итоге, машина станет золотой: минимум 25=35% переплатишь. А вообще, стоит посчитать: тачка стоит, например, 200000 рублей. 10 процентов годовых. К концу выплат-машина стоит 280. Это без учета остального….
     
  3. Dezmont

    Dezmont Бакалавр

    Для начинающего лучше подержаную чтобы потом на утиль сдать «разбитую» и купить новую
     
  4. Kozyavkin

    Kozyavkin Бакалавр

    Автокредит-это тяжелый хомут. Не советую
     
  5. Markopops

    Markopops Доцент

    В кредит
     
  6. Newdark

    Newdark Профессор

    Колек не бери в кредит зачем наваривать бездарей и барыг. Ты ведь зарабатываеш руками — потерпи и заработай
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей