Автокредит, первый взнос 60%, сумма кредита…

Тема в разделе "Автокредиты", создана пользователем GreenPaper, 27 дек 2015.

  1. GreenPaper

    GreenPaper Бакалавр

    Автокредит, первый взнос 60%, сумма кредита 261000. Реально получить если работаю не официально. Ставка не более 13%
    Реально получить такой кредит по ставке не более 13%?
     
  2. Loony

    Loony Профессор

    Реально, мой знакомый (тоже неоф. Работает) получил. 30 процентов первоначальный взнос
     
  3. Comanche

    Comanche Доцент

    Нет! При автокредитовании ОБЯЗАТЕЛЬНО необходима справка о доходах.
     
  4. Ipvoodoo

    Ipvoodoo Магистр

    Нереально! У Вас нет официального источника покрытия кредита!. Автокредит еще предусматривает — залог покупаемого автомобиля.
     
  5. AlexLenin

    AlexLenin Бакалавр

    Вполне реально, поскольку автомобиль и 60% стоимости является обеспечением кредита. Многие банки в т.ч. Сбербанк предлагает автокредиты без подтверждения занятости.
    Только процентная ставка будет гораздо выше. Плюс примерно столько же сдерут за страховку от несчастных случаев. Так что общая сумма переплаты (а не процентной ставки) будет примерно 25-30% годовых и то в лучшем случае.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей