Погасил автокредит досрочно 28,02,12, ПТС до сих пор не дают…

Discussion in 'Автокредиты' started by JohnnyD, Feb 5, 2016.

  1. JohnnyD

    JohnnyD Доцент

    Погасил автокредит досрочно 28,02,12, ПТС до сих пор не дают…. Обещали 2,03, теперь звоню — перекладывают…?
     
  2. AnoJloH

    AnoJloH Магистр

    Можно официально выкатить претензию банку, с предложением возместить упущенную выгоду, т.к., вы, к примеру, договорились с покупателем о продаже машины, но не смогли этого сделать из-за того, что банк своими действиями воспрепятствовал вам законно распорядится своим имуществом…. Думаю, что в банке расшевелят свои жопы и таки найдут ваш ПТС.
     
  3. Fktrcfylh

    Fktrcfylh Доцент

    Мы тоже гасили досрочно, пиали заявление на досрочное гашение кредита, комитет по кредитам его ще нескоько дней рассматривал, дал согласие, загасили мы числа 15,01, но так как крайняя дата платежа каждого месяца была 29, то птс отдали 30,01, т.е. на следующий день. Мой совет в банк не звонить, а сходить, и все ыяснить
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Share This Page