Собираюсь брать машину в кредит в Автоальянсе!

Тема в разделе "Автокредиты", создана пользователем 6ryaz, 3 мар 2016.

  1. 6ryaz

    6ryaz Бакалавр

    Собираюсь брать машину в кредит в Автоальянсе! Москва Ореховый проезд. Логан. Стоит 360 000, сказали что за 5 лет максимум плата в месяц это 8 тысяч…
    Для кредита не требуется справка о доходах и без первого взноса. Сказали, что мне предлагают аж 6 банков кредит. Что можно прямо сейчас приезжать и брать авто и сразу на нем ехать домой… в чем подвох может кто брал машину там дайте совет брать или не брать. И хочется и колется. В чем можно пролететь?
     
  2. Blackmor

    Blackmor Магистр

    Вообщем лучше не торопиться с такими шикарными решениями. Можно переплатить. Важно провести мониторинг по автосалонам, главное наткнуться на акции, либо гос программы. Когда это есть можно немного сэкономить. Далее важно ознакомиться с кредитными программами и внимательно учитывать момент процентных ставок. Чем больший срок, к примеру на 5 лет, тем выше переплата. Там куча подвохов. Лучше взять кредит деньгами например в Сбербанке, и приобрести машину. Переплата окажется намного меньше. Важно понимать срок кредитования-это возможность максимальной переплаты.
     

Поделиться этой страницей