Что можете сказать об этой машине?

Тема в разделе "Автокредиты", создана пользователем Maximumboy, 16 ноя 2015.

  1. Maximumboy

    Maximumboy Доцент

    Что можете сказать об этой машине? Geele MK NEW Impress если будет первая моя машина, норм? На долго ли ее хватит если каждый день минимум 100 км наезжать? Дорого ли в обслуживании и т.д. и т.п.
    Думаю о покупке этого авто в кредит
     
  2. Ilyamart

    Ilyamart Доцент

    Даже гранта будет лучше… или минимум не хуже). Просторнее, это точно) Катался на такой с бомбилой, ух как он ее материл… Пробег так и не спросил — одометр как и вся приборка — не работали)
     
  3. Dencha

    Dencha Доцент

    Кокафко!
    Митсубиси лансер круче
     
  4. Maximumboy

    Maximumboy Доцент

    Ну здарова, кэп
     
  5. Mirage

    Mirage Магистр

    Рено логан, никаких джили
     
  6. MzuzuKin

    MzuzuKin Бакалавр

    В принципе для первой пойдет, но лучше взять б/у на которую хватит денег чем влазить в кредиты.
     
  7. DimaDinero

    DimaDinero Академик

    Брат послушай б. У иносранка тысячу лет не всралось. Есть бабки купи новую нашу с горантией. Это лучший вариант будет. Не кого не слушай. Потом меня вспомниш.
     
  8. Emjey

    Emjey Магистр

    Китайца невздумай, этож гумно, причем китайское
    Посмотри Рено Логан, Сандеро, Дэу Нексия, ну и нашу можно взять (для первого авто очень подходит)
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей