КИА — Соренто 2012? (+) Что-то не могу найти ни одного салона

Тема в разделе "Автокредиты", создана пользователем Fedir, 17 июн 2015.

  1. Fedir

    Fedir Бакалавр

    КИА — Соренто 2012? (+) Что-то не могу найти ни одного салона, чтобы по линии автокредитования купить его. Мож. Кто знает, где есть на территории приволжского ФО, или поблизости где еще? Есть 350 тыров, на первоначалку должно хватить.
     
  2. Retro

    Retro Бакалавр

    В Самаре были в наличии вроде
     
  3. Fedir

    Fedir Бакалавр

    По автокредитованию не видел продаж ни в одном салоне, были и большей частью по предварительной записи, и сейчас есть, но не кредитуется почему-то эта машинка, видать пока спрос превышает предложение.
     
  4. Lefen

    Lefen Бакалавр

    Салонов нет?) Навалом официальных диллеров в одной Казани несколько! И кредит можешь там же оформить. Не ищи лох перекуп салонов!
     
  5. Fedir

    Fedir Бакалавр

    Я не говорю, что салонов нет, я говорю, что нет в них именно этой машины, именно 2012 года выпуска в продаже по линии автокредитования. Вот о чем идет речь. Есть Сорики-"старообрядцы» но этого не нать. А на свежий Сорик сейчас запись — предвариловка, по крайней мере, там где я искал.
     
  6. Lefen

    Lefen Бакалавр

    И чо, подождать не судьба? Обзвони салоны, мож где и есть. Я даж Рио нужной комплектации 2 мес ждал.
     
  7. Igoryk

    Igoryk Бакалавр

    Г. Владимир, салон Автоград
     
  8. Fedir

    Fedir Бакалавр

    Я тоже ищу эту машинку, ну и по вашей рекомендации зашел на сайт этого салона, во первых там их (Соренто 2012 года) просто нет и не ожидается в ближайшее время, во вторых почитал отзывы тех несчастных, кто имел неосторожность туда обратиться, сразу напрочь отбило все желание.
     
  9. Igoryk

    Igoryk Бакалавр

    Есть, дня дня назад было, так точнее, и у меня была киа, и обслуживался в автограде — все нормально, ни каких претензий к их работе не было
     
  10. Garden-Mod

    Garden-Mod Студент

    Тоже искал его же и тоже хотел в кредит, обломилось. Не время еще пока видать. Мож. К середине лета чего и дождемся.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей