Где купить машину? Хотим приобрести Шевроле Орландо в кредит?

Тема в разделе "Автокредиты", создана пользователем Cloud, 10 янв 2019.

  1. Cloud

    Cloud Бакалавр

    Где купить машину? Хотим приобрести Шевроле Орландо в кредит. По интернету посмотрели автосалоны которые нас заинтересовали. Выбрали Кристал моторс. Отправили заявку на кредит, одобрили 3 банка. Приехали в салон, в итоге цена которую нам озвучивали по телефону оказалась в 2 раза больше. Никто ничего не рассказывает, все молчком. Обслуживания ноль… Просидели 3 часа и пока сами не подошли к так называемому менеджеру и не узнали что у нас отказ так бы и просидели бы… Короче об этом салоне-лахотроне хочется забыть. Сейчас рассматриваем Автосалон Expert. Но помоему тоже фуфло, судя по отзывам. Что делать? Подскажите где лучше приобрести автомобиль в кредит?
     
  2. Daeos

    Daeos Магистр

    Может лучше деньги в кредит взять?)
     
  3. Farson

    Farson Магистр

    Все салоны одинаковые… А вот сумма кредита зависит только от вас! Естественно, если вы берете авто в кредит, без первоначального взноса, лет на 5 — то получается 100% переплата, то есть вы будете вынуждены выплачивать в два раза больше стоимости вашего автомобиля! И это не зависит от салона, в любом другом вам такую же сумму насчитают!
    Делайте предоплату, берите кредит на меньший срок, но тогда ежемесячный платеж будет больше… Кстати, не забывайте, что при покупке в кредит вы будете обязаны оформить КАСКО на весь срок кредита, а если это 5 лет — соответственно за КАСКО переплата будет 150 тысяч + заставят оформить страховку финансовых рисков и платежеспособности, а это еще лишние 50 тысяч… В общем вот такие они, наши кредиты… У меня девушка работает кредитным специалистом, так что я знаю о чем говорю!
    Советую вам взять кредит наличными в банке, выйдет дешевле, но проценты будут повыше, зато КАСКО оформлять не заставят!
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей