Кто покупал машину в кредит? Где покупали и где брали кредит?

Тема в разделе "Автокредиты", создана пользователем Borisz, 31 окт 2015.

  1. Borisz

    Borisz Академик

    Кто покупал машину в кредит? Где покупали и где брали кредит?
     
  2. AntonS

    AntonS Магистр

    Да, в автомасе, только не я, а друзья, сейчас во всех салонах можно кредит оформить.
     
  3. Nikelos

    Nikelos Магистр

    Я не покупала но возьму! Говорят в ммб хорошие проценты
     
  4. Alpinist

    Alpinist Магистр

    Нет и не советую!
     
  5. Prudnik

    Prudnik Магистр

    Салон — Редеги-Перово, не советую. Банк — Импекс.
     
  6. Demonbig

    Demonbig Бакалавр

    Инком-Авто и Лада-Фаворит — НЕТ! А кредит — бери стандартную программу, дольше немного но переплаты намного меньше
     
  7. Anatole

    Anatole Бакалавр

    Ненадо! У меня знакомый взял автокредит и потерял работу, потерял документы на машину, права похерил…. Сейчас волосы на жопе рвет.
     
  8. Archer

    Archer Бакалавр

    Кредит дают прямо в автосалоне, смотри только на проценты и что обещают но с кредитом ты будешь в такой зависимости от страховых компаний каждый год обязательно КАСКО и гражданка а чем дороже машинка тем дороже страховка и еще есть компании которые страхуют твою жизнь обрати на это внимание жизнь штука вредная от нее умирают и чтобы твои родные не платили за тебя страховка жизни это покроет мысли правда ужасные мы все будем жить долго и счастливо но все же….
     
  9. Kampus

    Kampus Магистр

    К примеру машина за 10000$ подорожает на: 12-13% от стоимости в год страховка на весь срок кредита, 150-300$ единовременная комиссия банку, 4,9% ведение счета от стоимости, 11-15% годовых проценты банку…. Считайте…. Лучше у друзей денег попросить!
     
  10. D-man

    D-man Магистр

    У меня кредитная машина. Кредит дают в автосалоне. Дорого получается, конечно. Но весь мир живет в долг. Только не затакие гм проценты!
     
  11. Ekontent

    Ekontent Бакалавр

    У меня знакомый в лизинг брал (он дается юр. Лицам как правило)! Ниссан, 40% сразу и 60 на год, без прцентов вообще, (европлан контора называлась)!
     
  12. Ndreydesno

    Ndreydesno Бакалавр

    Дорого выйдеть муторно с оформлением документов, и еще не каждый банк подтвердит разрешение на кредит, в каждом салоне ща можно оформить кредит, там сразу несколько банков, у всех условия разные, знаю, что русский стандарт никогда никому не отказывает в кредите, но у них самые большие проценты.
    проще взять ссуду на работе или у кого-нибудь занять
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей