Машина в кредит это позор или понты?

Тема в разделе "Автокредиты", создана пользователем Arnoldo, 14 июн 2015.

  1. Arnoldo

    Arnoldo Магистр

    Машина в кредит это позор или понты? Вот друг купил машину в кредит, иномарку за 700 тыс на 5 лет. Своих денег было всего около 100 и 600 кредитные. Конечно в салоне ему втюхали хорошую комплектацию, с кучей допов, все как положено. Ну а что? Кредит ну подумаешь на годик больше платить? Мы подсчитали что машина за 700 тыс вместе со страховками, касками, процентами обойдется ему в итоге больше чем в миллион. По моему на кредитной машине ездить все равно что на прокатной чужой…. Что думаете?
     
  2. Atomstill

    Atomstill Доцент

    Понты — дороже денег… этим принципом живет куча народа и с этим ничего нельзя поделать. Пожелаем вашему другу: иметь хорошую зарплату и быть здоровым; потому что и то и другое ему очень понадобится в ближайшие годы.
     
  3. Control

    Control Академик

    Как кто хочет пусть думает он взял ну и на здоровье
     
  4. Ivarik

    Ivarik Академик

    Это-большая кабала.
     
  5. Millioner

    Millioner Профессор

    Всегда говорю! Кто не хочет переплачивать за доп страховки и функции — берите кредит наличными! 1. Машина полностью Ваша (проблемы с выплатами, можете продать!) 2. Ненужно платить за КАСКО (но в ней много плюсов! Кому как!) 3. Ограниченный бюджет, и продавцу будет тяжелей втюхать доп функции!
     
  6. Pikul

    Pikul Доцент

    Это необходимость, сейчас /80% страны ездят на авто взятые в кредит
     
  7. Magikan

    Magikan Доцент

    У большинства — это просто понты.
    Много знакомых, у которых ничего нет, зато есть машина. Зачем она нужна, когда у тебя одни штаны.
    У других знакомых дети, ютятся в маленькой квартире, 3-е детей. Нафига им машина, детей учить надо, и лучше бы квартиру бы купили. Дураки одним словом. Потратили все деньги на машину.
     
  8. Otomo

    Otomo Профессор

    Каждый живет так, как считает нужным. Не суди, да не судим будешь.
     
  9. Alexnefera

    Alexnefera Магистр

    Это маразм
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей