Какой взять кредит для приобретения авто потребительский или автокредит?

Тема в разделе "Автокредиты", создана пользователем Midkhat, 23 янв 2016.

  1. Midkhat

    Midkhat Академик

    Какой взять кредит для приобретения авто потребительский или автокредит.
     
  2. Ostiger

    Ostiger Профессор

    Потребительский выгодней. Да и авто не в залоге будет
     
  3. Cebcon

    Cebcon Доцент

    Лучше потребительский конечно
     
  4. Dimaliss

    Dimaliss Магистр

    Авто кредит ниже по процентам но обязывает по КАСКО, но КАСКО как показывает практика дело полезное, если вы конечно не живете в деревне с населением до 50 тыс
     
  5. MopMex

    MopMex Бакалавр

    Потребительский!
     
  6. Freddydb

    Freddydb Магистр

    Автокредит это ПТС в банке, до полной выплаты, машина в залоге, обязательная КАСКО на весь срок, ТО только у дилера. А потребительский кредит — это только деньги. Хоть и процент выше, но в итоге потерь меньше. Ну конечно, если вы берете новый автомобиль и в ваших планах оформить КАСКО, то автокредит выгодней. За исключением того, что продать вы этот автомобиль не сможете, пока с банком не рассчитаетесь. Да, и я бы пока повременил с кредитами. Сейчас нездоровая хрень творится на рынках кредитования. Ставки по кредитам возросли на пять — шесть процентов. Что то будет с рублем. Либо обвалят, либо наоборот, здорово поднимут.
     
  7. Madeofsun

    Madeofsun Доцент

    Если есть более 50% и остаток можете выплатить до 2-х лет — то, можно подумать о потребкредите (экономия на КАСКО перебьет более высокие проценты), кроме того нет залога. Иначе берите автокредит — дешевле будет, так что КАСКО будет как бы бесплатно
     
  8. Maggot

    Maggot Бакалавр

    Лучше вообще ныне брать кодит и без машины можно рожить
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей