Приобрела машину на ПТС написано выдан взамен и № предыдущего ПТС

Тема в разделе "Автокредиты", создана пользователем KurtN, 14 май 2015.

  1. KurtN

    KurtN Бакалавр

    Приобрела машину на ПТС написано выдан взамен и № предыдущего ПТС, возможно ли авто в кредите? На ПТС просто указано выдан взамен, ни слова дубликат нигде нету…
    Насколько мне объяснили машина была пригнана с Самары в Уфу, поэтому меняли птс, такое возможно?
     
  2. Gelebrand

    Gelebrand Мегамозг

    Скорее всего
     
  3. Ferdyk

    Ferdyk Доцент

    В наше время возможно все
     
  4. Nivelir

    Nivelir Доцент

    Может утерян, может пришел в негодность по каким либо причинам. У меня раз прям в ГАИ испортили. Но в наше время лучше поискать другую машину. Зачем лишние проблемы Вам. Потом же эту машину вы тоже продавать будете. Даже если все хорошо, покупателя тяжелее найти будет.
     
  5. Drakopp

    Drakopp Профессор

    Насколько мне объяснили машина была пригнана с Самары в Уфу, поэтому меняли птс … вот это действие на смену ПТС ни как не должно повлиять! И машина скорее всего на транзитных номерах (они по внешнему виду отличаются, желтым цветом выделен регион.) в таком случаи 99,9% вы купили авто у перекупщиков, вот они и вешают лапшу на уши (это они умеют конечно). Так то не чего страшного, что ПТС заменен, это как с паспортом когда вы его меняете и в новый вносят старые данные. Возможно было много хозяев и граф больше не хватает, либо утерян. Если вы взяли машину у собственника, то вообще беспокоится не о чем, поедите вместе в ГАИ, снимете с учета и оформите уже на себя. А если машина в кредите, то у вас поддельный птс, в ГАИ это проверят.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей