Будет ли продлена программа льготного автокредитования

Тема в разделе "Автокредиты", создана пользователем GAGARIN, 3 янв 2016.

  1. GAGARIN

    GAGARIN Магистр

    Будет ли продлена программа льготного автокредитования.
     
  2. Nitrexin

    Nitrexin Профессор

    Появилось официальное подтверждение того, что с 1 января 2014 года государственная поддержка льготного автокредитования прекращена. Об этом заявил глава Министерства промышленности и торговли Денис Мантуров.
    Напомним, что изначально планировалась выдавать льготные кредиты до конца 2014 года, но недостаток финансирования не позволил сбыться этим планам. Вместо обещанных 13 миллиардов рублей на компенсацию выпадающих доходов Министерство финансов выделило 5,5 миллиардов рублей.
    Решение о досрочном завершении «принято в связи с достижением основных задач программы по поддержанию уровня производства легковых и легких коммерческих автомобилей», говорится в сообщении, размещенном в понедельник на сайте Минпромторга. Решение поддержано премьером Дмитрием Медведевым, говорится в сообщении.
     
  3. Pheel

    Pheel Доцент

    Да мошин все больше потребности к ним тоже
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей