Ищу более-менее честную покупку б/у авто в кредит

Тема в разделе "Автокредиты", создана пользователем Kiyokshin, 14 дек 2015.

  1. Kiyokshin

    Kiyokshin Бакалавр

    Ищу более-менее честную покупку б/у авто в кредит. Может кто сталкивался с подобным, и купил на приемлемых условиях?
     
  2. Mukhachyov

    Mukhachyov Магистр

    Обратитесь в автосалон, там продают б/у авто в кредит, выкупленные у клиентов по взаимозачету при покупке нового авто. Эти авто прошли диагностику, риск неисправностей отсутствует и цена приемлема. Их продают в кредит — банков в салонах несколько, выбирайте условия, подходящие Вам.
     
  3. OnFire

    OnFire Бакалавр

    Толя, мой тебе совет. Не экономь на своей жизни. Она у тебя одна. Накопи и купи новую тачку, надежную, она тебя на подведет.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей