Машина в кредит? Стоит или нет…

Тема в разделе "Автокредиты", создана пользователем Oblivion, 7 авг 2015.

  1. Oblivion

    Oblivion Профессор

    Машина в кредит?
    Стоит или нет…
     
  2. Arturo

    Arturo Магистр

    Недавно узнавала- ужас! В салоне представитель банка выкладывает одни условия, чел подписывает, а потом оказываются совсем другие. Хотела купить новый Матисс, он стоит 250 т р прим, на выходе получилось, что отдавать 750 Т р, самые сраные банки- Русский стандарт и хоум банк, обманьщики. Хорошо, что пошла во 2 половине дня, не успели бумаги придти, а у меня от нервности калькулятор в голове включился, я все перечитала, пересчитала в уме и отказалась прям
     
  3. Kiov

    Kiov Бакалавр

    Машина в кредит для очень богатых людей…. По крайней мере в этой стране …
     
  4. Kubaturo

    Kubaturo Бакалавр

    И что?
     
  5. Pafnuty

    Pafnuty Бакалавр

    Тоже над этим думаю.
    Тут нужно семь раз все продумать и семь раз все пересчитать, только один раз решить, а то без штанов останешься в лучшем случае, в худшем случае в рязряд бомжей попадешь.
     
  6. Impostor

    Impostor Бакалавр

    Однозначно нет!
     
  7. Irokezz

    Irokezz Магистр

    Если оч. Хочется, то стоит, ток внимательно все нужно изучить…
     
  8. MakeMoney

    MakeMoney Доцент

    Я год назад купил, в банке по мимо прцентов навязали-сигнализацию-500 баков, КАСКО-28000 р, даго 1500. Р
    процент не большой 11 год-8 000 в месяц три года, переплата 1500 рублей. Первый взнос 100000.
    месяц назат закрыл кредит досрочно, сволочи насчитали 6000 за досрочное погашение, виноват сам плохо прочитал договор., а друга банк оштрафовали на 200 баксов за то, что он второй год застроховал в другой компании которая не сотрудничает с банком.
    вот и думай я теперь если в кредит то только деньги, с баблом пришел в салон сел и уехал, машина твоя, а если авто кредит, то птс храниться в банке пока с кредитом не расплатишься. И куча требований.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей