Что будет, в случае невыплаты ипотеки?

Тема в разделе "Ипотека", создана пользователем Kelever, 14 окт 2015.

  1. Kelever

    Kelever Доцент

    Что будет, в случае невыплаты ипотеки? Что будет с квартирой, взятой в ипотеку, если заемщик более не имеет возможности платить за ипотеку. Понятно, банк забирает квартиру, но вернут ли средства, выплаченные заемщиком за ипотеку?
     
  2. Determus

    Determus Магистр

    Реструктуризировать долг, самостоятельно продать квартиру и продажа по соглашению сторон.
    Подробности отправлены на е-мейл
     
  3. Artemka

    Artemka Академик

    Квартиру заберут, продадут, из полученных средств погасят остаток платежей по кредиту и если после этого что-то еще останется-возвратят остаток денег заемщику.
     
  4. Orion

    Orion Доцент

    Если будет что возвращать … квартира за 300 000 долларов взятая в ипотеку пару лет назад — сейчас рыночная стоимость 150 000.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей