Помогите советом как быть в моем случае и было ли у кого так?

Тема в разделе "Ипотека", создана пользователем Bad-boy, 19 июл 2015.

  1. Bad-boy

    Bad-boy Магистр

    Помогите советом как быть в моем случае и было ли у кого так? Жена ненавидит нашего первого сына, которому 4,5 года. Постоянного оскорбляет его словами которыми вслух произносить стыдно, желает смерти, говорит что он ей всю жизнь отравил. Хотя он трудный ребенок, но не настолько чтоб к нему так относиться. Хочу уйти, но не могу. У нас есть второй сын которому 3 года (его она обожает) да и кв. В ипотеки. Постоянно разрываюсь. Не знаю как быть дальше?
     
  2. Hank-Moody

    Hank-Moody Бакалавр

    Как насчет поселить первого сына вашим или ее родителям (бабушке)?
     
  3. Bad-boy

    Bad-boy Магистр

    Я хочу с ним жить вместе.
     
  4. Hank-Moody

    Hank-Moody Бакалавр

    Может, поможет семейный психолог? Как-то с женой нужно договориться. Пусть хотя бы пассивно к нему обращается. вы будете его больше любить, а она второго.
     
  5. Eskel

    Eskel Магистр

    Берите первого сына, делите квартиру и уходите. Или, по крайней мере, начинайте, это делать-жену — ваши действия- могут привести в чувство…
     
  6. Bad-boy

    Bad-boy Магистр

    Пробовал. И на развод подавал, но потом забирал. Что то меня останавливает уйти от нее. Наверно не уверенность в себе.
     
  7. Andretti

    Andretti Доцент

    Выясните причину и устраните. А сын ваш или приемный?
     
  8. Bad-boy

    Bad-boy Магистр

    Наш
     
  9. Andretti

    Andretti Доцент

    Странно конечно, а не по залету поженились?
     
  10. Dimagenus

    Dimagenus Профессор

    Это не сын в четыре года трудный, а жена ваша дура.
    Забирайте обоих и сваливайте.
    знаю, что совет не хорош (но … блин, и дура же она
     
  11. Ablum

    Ablum Профессор

    В 4,5 трудный? Она пробовала его воспитанием заниматься или сразу верещать на него начала как только родился?
     
  12. Bad-boy

    Bad-boy Магистр

    Нет не сразу начала верещать. Где то через месяцев 7
     
  13. Anonymousm

    Anonymousm Магистр

    Жалко ребенка и вас. Радикальные меры, жену может исправить только стресс. Если может… Из какой она семьи?
     
  14. Bad-boy

    Bad-boy Магистр

    Ее мать не любила. Оставила на бабушку в малом возрасте. В подростковом она то у теть то у бабушек жила.
     
  15. Anonymousm

    Anonymousm Магистр

    От осинки не родятся апельсинки (спасайте детей и себя, хотя бы временно еще отселите или сами уезжайте. Время покажет, хочет она семью или нет.
     
  16. Midaw

    Midaw Бакалавр

    И дальше будет только хуже (Ребенок в таком возрасте будет сильнее к ней привыкать, любить ее, он не понимает ведь она мама какая есть, но когда она начнет его отталкивать, у него начнет нарушаться психика. вы папа постарайтесь избежать такой участи ребенку… Тяжело конечно дать совет в таком случае, очень печально и жаль мальчика… Но поверьте это не нормально, он еще маленький, что бы его за что то ненавидеть… Проблема не в трудном ребенке, (любая мама ответит, что ее ребенок трудный), проблема в вашей жене, возможно она не умеет любить двоих деток, так бывает (Попробуйте дать ребенку ту любовь, что не хватает ему от мамы) Может пройдет время и она успокоится… Но если она не перестанет продолжать желать смерть малышу, не думайте об ипотеке этой. Это не важно — важно что бы ребенок рос в любви и уважении, он должен чувствовать что кому то нужен! Удачи!
     
  17. Bad-boy

    Bad-boy Магистр

    Он ее не любит уже. Говорит что не дружит с мамой потому что мама его ругает. Пробовал расходиться, но потом все возвращал назад сам же. Не могу уйти. Хочу так же видеть как растет мл. Сын.
     
  18. Midaw

    Midaw Бакалавр

    Может мне кажется (не обижайтесь только), но по моему и вы второго сына любите сильнее, чем первого. Сложно получается (первый сынок не чувствует любовь, а другой окружен любовью обоих родителей (Вам и только вам решать судьбу детишек! Все бы ничего, кроме желать смерти собственному ребенку (Если для вас так важно быть с этой женщиной, то будьте, но сделайте все возможное ради мальчика, ваша история мне запала в душу (На самом деле таких случаев полно (Может ей обратиться к психологу, поддержите ее, поговорите с ней.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей