Вам не кажется, что взять ипотеку — это равносильно «отдать себя в рабство»?

Тема в разделе "Ипотека", создана пользователем Liptonteam, 23 июл 2015.

  1. Liptonteam

    Liptonteam Профессор

    Вам не кажется, что взять ипотеку — это равносильно «отдать себя в рабство»?
     
  2. AlexOFF

    AlexOFF Бакалавр

    Зависит от срока. Если нужно где-то жить молодой семье и быстро выплатить, то почему нет. А башлять 25 лет, уплатив 4 цены — это рабство, конечно.
     
  3. MarioX

    MarioX Магистр

    Вы и так в рабстве социума, в рабстве города, в рабстве быта…. Какая разница) рабствоми меньше рабством больше)
     
  4. Liptonteam

    Liptonteam Профессор

    Гаврила был примерным мужем гаврила женам верен был,
    Навеяло.
     
  5. MarioX

    MarioX Магистр

    XDDD пойдет так. Напомните что это за произведение?
     
  6. Evolutin

    Evolutin Профессор

    Есть другие варианты? Тогда вперед!
     
  7. GrandSP

    GrandSP Доцент

    Не всегда рабство.
    У меня знакомые есть, которые 10 лет назад взяли в ипотеку квартиры в Москве. Так теперь платят по 25 тысяч с «трешкии» и не парятся.
    При этом с арендаторов берут все 35-ять.
    Когда ипотека будет выплачена (арендаторами) квартира останется в подарок тому, кто все это организовал.
     
  8. Logos

    Logos Магистр

    Нахер все эти бетонные многоквартирные коробки. Если уж и брать кредит, то лучше на строительство дома. Купить участок для ИЖС и потом там строить.
     
  9. Hladogen

    Hladogen Доцент

    Года за три выплатишь
    Комунисты народ на 25 лет подсаживали.
     
  10. Liptonteam

    Liptonteam Профессор

    Но у коммунистов ипотека была под 1%.
     
  11. Hladogen

    Hladogen Доцент

    Ну и З/П 60 руб. 25 лет, а сейчас молодежь за три года выплачивает и про качество жилья забывать не стоит раньше было тяп ляп, а сейчас все по снипам в квартиру зайти приятно, только идиотам могло нравится то жилье.
     
  12. Alexie

    Alexie Профессор

    Если в Рашке, то не кажется. Уверен.
     
  13. Lowlevel

    Lowlevel Академик

    С умом ее использовать, очень выгодно. Я ее брала на месяц два
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей