Мне 22 года мужу 24, мы только поженились

Тема в разделе "Ипотека", создана пользователем DENiZ, 11 май 2015.

  1. DENiZ

    DENiZ Магистр

    Мне 22 года мужу 24, мы только поженились, скажите что нужно чтобы взять ипотеку?
    Больше 30000 тысяч имеем
     
  2. Постоянный доход
     
  3. Подтвержденный доход
     
  4. Отсутствие интеллекта.
     
  5. Kastetus

    Kastetus Студент

    Нужна стабильная работа с окладом не менее 100 тыщ и уверенность в ней (работе) минимум на 25 лет…
     
  6. Gerov

    Gerov Студент

    Сила воли, разум, холодное сердце и деньги.
     
  7. Уточните условия у банка.
     
  8. Сумейте накопить на первый взнос тысяч 150 за год! Сумеете? Представьте, что в таком режиме придется лет 15-25 жить или еще экономнее, если дети появятся! Представили? Если выдержите — берите ипотеку и покупайте себе жилье! Если накопите на первый взнос, родители, наверняка, то ж копеечку подбросят!
     
  9. Dizaster

    Dizaster Бакалавр

    Доход, хорошую кредитную историю. Найдите банк, который даст. А пока обратитесь в жилищный департамент и узнайте условия вступления в программу молодая семья. Может и повезет. Тогда получите льготную ипотеку.
     
  10. Goosha

    Goosha Бакалавр

    30 тысяч для ипотеки это мало … надо тысяч 200… для начала надо накопить определенную сумму с которой вы обратитесь в банк за ипотекой, так как вы должны внести сразу определенные деньги за жилье
     
  11. GraveD

    GraveD Студент

    Сколько тысяч имеете? Есть разные программы в разных банках. Поэтому сначала нужно выбрать банк. Это если собираетесь покупать вторичку. Если новостройку- то количество банков будет ограниченным. Какой собрать пакет документов- в банке скажут. Есть вопросы- пишите в личку.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей