Че такое ипотека? Ассоциируется с иполитом из фильма с лешким паром.

Тема в разделе "Ипотека", создана пользователем Marion, 4 фев 2019.

  1. Marion

    Marion Доцент

    Че такое ипотека? Ассоциируется с иполитом из фильма с лешким паром.
     
  2. Goodwin

    Goodwin Бакалавр

    ЖИЛИЩНЫЕ КРЕДИТЫ
    ЦЕЛИ КРЕДИТОВАНИЯ
    Приобретение, строительство (в т.ч. реконструкция старого жилого фонда), реконструкция, ремонт (в т.ч. отделочные работы) Объектов недвижимости, расположенных на территории Российской Федерации.
    КРЕДИТНЫЕ ПРОГРАММЫ
    КРЕДИТ НА НЕДВИЖИМОСТЬ – кредит на приобретение, строительство, ремонт (отделку), реконструкцию Объекта недвижимости под различные виды обеспечения;
    ИПОТЕЧНЫЙ КРЕДИТ – кредит на приобретение, строительство, ремонт (отделку), реконструкцию Объекта недвижимости под залог кредитуемого Объекта недвижимости;
    КРЕДИТ “ИПОТЕЧНЫЙ +” – кредит на приобретение, строительство Объекта недвижимости, строящегося (построенного) с участием кредитных средств Сбербанка России.
    ОБЪЕКТ НЕДВИЖИМОСТИ
    Расположенные на территории Российской Федерации: квартира; жилой дом; часть квартиры или жилого дома, состоящая из одной или нескольких изолированных комнат; дача; садовый дом; гараж; другие строения потребительского назначения; незавершенные строительством вышеуказанные объекты; земельный участок.
    ОСОБЕННОСТИ предоставления Жилищного кредита
    Кредитный договор заключается с Заемщиком или Созаемщиками. Созаемщиками являются супруги, оформляющие Объект недвижимости в общую собственность.
    Жилищный кредит может предоставляться на приобретение, строительство как одного, так и нескольких однородных (например: квартиры, гаражи и т.п.) или взаимосвязанных (например: дом с земельным участком) Объектов недвижимости, оформляемых в собственность Заемщика/Созаещиков.
     
  3. MaxBig

    MaxBig Магистр

    Это потребительский кредит на длительный срок (в зависимости от возраста заемщика) на приобретение недвижимости, либо недострой. Обеспечение — залог тойже самой (либо уже имеющейся) недвижимости
     
  4. Darkvar

    Darkvar Доцент

    Ипотека чревата импотекой
     
  5. Reskator

    Reskator Академик

    В сущьности все правильно Вам написали. Кратко это так Вы
    Взяли чужие деньги, купили квартиру!
    а потом поняли что живете в чужой квартире,
    . Отдаете долги с процентами, что вы в полной,
    Квартира не ваша, а будет с обременением в пользу банка
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей