Кто брал ипотеку? Не желеете?

Тема в разделе "Ипотека", создана пользователем Ellis, 15 фев 2019.

  1. Ellis

    Ellis Бакалавр

    Кто брал ипотеку? Не желеете? Хочу взять ипотеку, но боюсь. Мы планируем ребенка и квартира нужна. Как быть?
     
  2. Infoland

    Infoland Бакалавр

    Я тоже думаю насчет ипотеки… вроде и хочется, а мало ли так что ведь долго платить
     
  3. Polsaimon

    Polsaimon Магистр

    У меня подружка год назад взяла ипотеку, в этом году родила одна, без мужа, и все равно ни о чем не жалеет, и прекрасно справляется с выплатами. Не бойтесь, Вам все по силам!
     
  4. Jecson

    Jecson Бакалавр

    Знаешь берешь ЧУЖИЕ…
    А отдаешь — то СВОИ….
     
  5. CheGuevara

    CheGuevara Доцент

    Я очень боюсь ипотеки. Всэ жизнь работать на долги
     
  6. Gleb

    Gleb Академик

    Инфляция сожрет!
    Я брала квартиру 2 года назад под ипотеку. Плачу штуку баксов. По сравнению с ценами на аренду квартиры, лучше уж за свою платить, к тому же через несколько лет она останется вам, а не чужим дядям и тетям, которые купили ее в 90-х за копейки, а теперь считаются долларовыми миллионерами за счет своих сраных квартир и нервы трепят остальным.
    Лучше платить за свое.
     
  7. Karvik

    Karvik Мозг

    Мы вступили в ипотеку, риск конечно есть всегда, но не жалеем и успокаивает лишь одно, что платишь за свое, а не какому-то дяде за съем жилья. Так что узнайте побольше о компании и сопоставьте свои возможности и вперед!
     
  8. Greya

    Greya Профессор

    Под новый год взяла. Платишь как за съемную, цену никто не повышает. Наконец-то можно сделать все под себя — ремонтик, перестановочку. Даже полы с любовью моешь, потому что свое! А в чужой даже гвоздь в стену не вобъешь. Ипотека — вещь хорошая. С нашими ценами и зарплатой сам все равно никогда не накопишь.
     
  9. Feconi

    Feconi Профессор

    Если зарплата позволяет-вполне можно. Сейчас цены на квартиру растут день ото дня, а сумма кредита остается преждней, не прогадаете если возьмете.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей