Есть ли шанс у ипотеки в России в ближайшие 10-15 лет и почему?

Discussion in 'Ипотека' started by Andrerul, Jan 21, 2016.

  1. Andrerul

    Andrerul Магистр

    Есть ли шанс у ипотеки в России в ближайшие 10-15 лет и почему?
     
  2. Hayastan

    Hayastan Профессор

    Мое мнение, что Ипотека как кредит выгодна. Не много не понятно какие шансы вы имеете ввиду. Шансы на выживание как продукта. Конечно есть пока не придумают новый конкурентноспосбный финансовый инструмент для приобретения недвижимости. По поводу процентов не уверен что снижение будет ниже чем инфляция в стране.
     
  3. Proton

    Proton Магистр

    Шансы есть всегда! И я дмаю, что скоро будет снижаться и процентная ставка. На счет цен не уверен, а вот процентная ставка точно! Спросишь почему? Все просто с вступлением России в ВТО к нам на рынок придут западные банки, а у них по ипотеке самый большой процент это 5. Хот я если не буду пересмотреный условия и не достигнуть в стране экономического баланс между инфляцией и доходами населения. ТО не факт … Факторов очень много! Но стоит надеяться на лучшее!
     
  4. Hodkovdd

    Hodkovdd Бакалавр

    Пока в России существуют дураки, всегда есть шанс у крохоборов.
     
  5. Gramer

    Gramer Магистр

    Пока Россия существует, шанс выжить есть даже у самых гиблых дел!
     
  6. MrBean

    MrBean Бакалавр

    У нас хорошие шансы развития Ипотеки.
    Необходимо решить одну главную задачу, повысить фнансовое положение народа.
     
  7. Kulimus

    Kulimus Бакалавр

    Да.
    потому как жить надо. И желательно отдельно от родителей и прочей родни.
    к тому же какая разница кому платить чужому дяде за чужую квартиру или банку за собственную?
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Share This Page