Девушка стремилась видеться с парнем сама, когда у него были деньги

Тема в разделе "Ипотека", создана пользователем Nahho, 22 июн 2015.

  1. Nahho

    Nahho Бакалавр

    Девушка стремилась видеться с парнем сама, когда у него были деньги, и он ей покупал продукты. А когда его деньги закончились, тк он погряз в ипотеке, она перестала с ним видеться. Хотя, помимо этого факта, он себя вел не очень. Срывался из-за ее мозговыноса) она обиделась) она меркантильная тварь или просто обиделась?)
     
  2. Malik

    Malik Магистр

    Ну тут явно видна позиция парня, типа он весь такой белый и пушистый а она с ним тупо за продукты встречалась
     
  3. Nahho

    Nahho Бакалавр

    Я эта девушка. Не знаю, что он думает просто. Понимает ли, что это от обиды
     
  4. Koliann

    Koliann Бакалавр

    И нафига ей парень с иипотекой, потраченой не для нее!?
     
  5. Nahho

    Nahho Бакалавр

    Ну как, он типа для нас старается)
     
  6. Koliann

    Koliann Бакалавр

    Для Кого для нас, попрос не корректный!?
     
  7. Newstrand

    Newstrand Магистр

    Обижаться не на что)
     
  8. Nahho

    Nahho Бакалавр

    Крч он думает что я тварь ну и зрен с ним
     
  9. Diskgraph

    Diskgraph Доцент

    Меркантильная тварь, конечно.
    В таких ситуациях слабый пол должен поддерживать свою половинку, чтобы ему было проще справиться, а не бросать мужчину тонуть в говне.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей