Возможно ли сокращение при наличии действующей ипотеке?

Тема в разделе "Ипотека", создана пользователем -Naum-, 9 мар 2016.

  1. -Naum-

    -Naum- Студент

    Возможно ли сокращение при наличии действующей ипотеке? Возможно ли сокращение если есть ипотека? И возможно ли сокращение если я являюсь 1 кормильцем. У меня ребенок, на момент увольнения исполнится 15 лет.
     
  2. Anatomik

    Anatomik Доцент

  3. Ecstasy

    Ecstasy Профессор

    Возможно.
     
  4. Moykin

    Moykin Магистр

    А как одно с другим связано?
     
  5. -Naum-

    -Naum- Студент

    Это 2 причины.
     
  6. Moykin

    Moykin Магистр

    Т.е. ты набрал (а) кредитов, разогнал (а) семью, наверно и на работе работаешь из рук вон плохо, а я не имею права тебя сократить по этим же причинам? Так мысля идет?
     
  7. Esquer

    Esquer Бакалавр

    Да.
    Нельзя сократить мать- одиночку и то по достижению 14 лет, если не ошибаюсь.
     
  8. Reacer

    Reacer Магистр

    Ипотека и работа это две разные вещи, вас никто не заставлял брать ипотеку, поэтому ответ да возможно,
     
  9. Ozymandius

    Ozymandius Профессор

    Запросто.
     
  10. PageUp

    PageUp Доцент

    Ипотека не в счет — ваши проблемы, а у ребенка должно быть 2 кормильца — мать и отец.
     
  11. Nikolayka

    Nikolayka Магистр

    Ст. 179, 261 ТК РФ
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей