На моего парня много чего взвалилось… И главное, что мы вечно ссоримся…

Тема в разделе "Ипотека", создана пользователем Igatenru, 1 янв 2016.

  1. Igatenru

    Igatenru Мегамозг

    На моего парня много чего взвалилось… И главное, что мы вечно ссоримся… Толком не видимся месяц… Один раз всего встретились… Он изношен и убит… Из-за работы и ипотеки… Блин, неужели я дура?!
     
  2. Harmful

    Harmful Академик

    Я ваши ссоры толком и не знаю. Но сам бы на его месте тоже уже был бы в бешенстве, а у меня и так не все гладко с девушками)
     
  3. Igatenru

    Igatenru Мегамозг

    Он уставший, а я мозги делаю… Делаю и делаю…
     
  4. Harmful

    Harmful Академик

    Каждому человеку нужно время, когда он не делает вобще ничего! Следовательно, и спорить с вами тоже.
     
  5. Crusader

    Crusader Магистр

    «неужели я дура?»
    Да.
     
  6. Fisio

    Fisio Магистр

    СГОРЯЧА НАВЕРНО РУГАЕТСЯ НА ТЕБЯ-ОТ ТАКОГО СТЕЧЕНИЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ. НЕУДИВИТЕЛЬНО.
     
  7. Cruzer

    Cruzer Магистр

    В такой момент и понимаешь нужна ли ты ему
     
  8. Rafff

    Rafff Магистр

    Поддержи его
     
  9. Igatenru

    Igatenru Мегамозг

    Как перестать быть идиоткой и истеричкой?
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей