Помогите советом, квартира в ипотеке, я ушла в декрет

Discussion in 'Ипотека' started by DonXyan, Dec 16, 2017.

  1. DonXyan

    DonXyan Бакалавр

    Помогите советом, квартира в ипотеке, я ушла в декрет, у мужа сокращения на работе, платить не чем, что делать?
     
  2. ALTbIN

    ALTbIN Бакалавр

    Искать подработку
     
  3. AIRTWIST

    AIRTWIST Бакалавр

    Мужа не имеют право сокращать, пока вы в декрете.
     
  4. DonXyan

    DonXyan Бакалавр

    Муж не офиц работает
     
  5. AIRTWIST

    AIRTWIST Бакалавр

    Тогда идти в банк и там договариваться.
     
  6. Alexxlab

    Alexxlab Бакалавр

    Некоторые банки идут навстречу. Просите отсрочку, пока муж работу ищет. Не всегда же он тунеядцем будет. Теперь семья, крутиться должен по полной программе. Иначе ипотечную квартиру заберут без зазрения совести.
     
  7. Drimdrim

    Drimdrim Профессор

    Пусть муж уходит в отпуск по уходу за ребенком, пока не сократили. А вы на работу. Пока муж ищет работу перекантуетесь. Или муж будет еще 3 месяца получать средний заработок, работу найти можно.
     
  8. Cyanogen

    Cyanogen Академик

    Раз муж официально не работает, тот и сокращения никакого у него нет, просто избавляются от лишних. Значит, мужу в отпуск по уходу, а вам — на работу. Либо ипотечная квартира будет продана с молотка.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Share This Page