Ипотека… Какое агентство лучше…

Тема в разделе "Ипотека", создана пользователем Nikoals, 8 июл 2015.

  1. Nikoals

    Nikoals Профессор

    Ипотека… Какое агентство лучше…. Стратегический союз риэлтеров, Азбука жилья, Инком-недвижимость или вы посоветуете что-то еще…. Только пожалуйста обоснуйте свой ответ….
     
  2. Alexrmx

    Alexrmx Магистр

    Во первых почитайте условия договора ипотеки. Процент за пользование кредита должен погашаться совместно с погашением основного долга, а не после. Сейчас, если я не ошибаюсь, такие условия предлагает Сбербанк России. Все остальные — кабала.
     
  3. Khomyachok

    Khomyachok Магистр

    Дождаться когда у нас будет цевилизованая ипотека
     
  4. PoltavaPGS

    PoltavaPGS Бакалавр

    Сбербанк России — самый низкий процент
     
  5. Nikoals

    Nikoals Профессор

    И самые жесткие условия
     
  6. Nikoals

    Nikoals Профессор

    И самая долгая волокита, сбор справок и т.п. перед оформлением… затянется надолгоо
     
  7. PoltavaPGS

    PoltavaPGS Бакалавр

    Да ненадолго. Сбер — правильный банк. Один раз документы собрать можно. Ипотеку-то дают на 15-20 лет.
     
  8. AUMRA

    AUMRA Бакалавр

    Вообще не лезть в ипотеку….
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей