Подскажите пожалуйста…

Тема в разделе "Ипотека", создана пользователем MoneyMaker, 18 апр 2016.

  1. MoneyMaker

    MoneyMaker Бакалавр

    Подскажите пожалуйста… вопрос связан с ипотекой. Нам одобрили кредит в 710 тыс. Этих денег на дом не хватит. В банке нам посоветовали взять еще одного человека так называемого заемщика (кредит будет оформлен на нас и он будет 1) но таких людей, родственников у нас нет. Посоветуйте что делать? Есть ли такие компании которые выступают созаемщиками?
     
  2. Legion

    Legion Бакалавр

    Можно взять кредит в другом банке еще просто
     
  3. MoneyMaker

    MoneyMaker Бакалавр

    Мы брали в Сбербанке там процент нам подходит и выгоднее
     
  4. Legion

    Legion Бакалавр

    Небольшие проценты еще в ханты-мансийском банке и вроде бы еще в ВТБ. 2 ой кредит если будете брать — неипотечный берите (скорее всего 2 ую ипотеку не дадут)
     
  5. Peerl

    Peerl Бакалавр

    Участие в программе социальная ипотека.
    Для того, чтобы принять участие в программе социальная ипотека, необходимо обратиться в органы местного самоуправления. Реализация программы социальная ипотека сильно зависит от местных органов самоуправления, поскольку именно им отдано право решать многие вопросы.
     
  6. MoneyMaker

    MoneyMaker Бакалавр

    Подробнее можно
     
  7. Peerl

    Peerl Бакалавр

    Ниберите в поисковой системе социальная ипотека и почитайте.
     
  8. MCube

    MCube Бакалавр

    Да приведите вы хоть толпу. Там есть метода расчетов, и отталкивается она от определенной суммы которая должна оставаться на жизнь. Отдавать то как? Ипотека ведь мероприятие не на год.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей