Может ли банк дать охраннику кредит?

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Amigoxxx, 16 июн 2015.

  1. Amigoxxx

    Amigoxxx Магистр

    Может ли банк дать охраннику кредит? Подскажите пожалуйста) Может ли банк дать охраннику кредит? Мне очень нужен кредит на 400000 рублей. Подскажите пожалуйста)
     
  2. EricLee

    EricLee Доцент

    Если охранник вооружен — да
     
  3. Karas

    Karas Магистр

    Может, а почему нет. Вопрос в другом — выплачивать ли сможете его потом?
    А вообще вопрос не в должности, а в официальном окладе.
    И почему бы не пойти в банк с этим вопросом?
     
  4. Brevi

    Brevi Магистр

    Кредит дают не по профессии.
     
  5. Kartaas

    Kartaas Бакалавр

    Охраннику призидента да
     
  6. FaSTeRian

    FaSTeRian Бакалавр

    Д. День. В каком городе Вы живете? Я работаю в кредитном и страховом брокеридже в Москве. Есть ли залог (квартира, машина)? Доп. Доход (документально подтвердить)?
     
  7. Collina

    Collina Бакалавр

    Вопрос не в профессии, а в доходе.
     
  8. FAKKA

    FAKKA Бакалавр

    Если вы охранник и можете подтвердить свой доход, то дадут кредит (нужно, чтобы ежемесячные выплаты были не больше 40% вашей з/п и при этом нет иждивенцев). А если вы директор фирмы с з/п 200 тыс руб, но без документального подтверждения, то кредита не видать.
     
  9. Lukrom

    Lukrom Студент

    Если ты Александрр РРодионович Борродач.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей