Я беру в ипотеку 600000 тыс под 14 годовых процентов…

Discussion in 'Ипотека' started by Al-Sher, Sep 29, 2015.

  1. Al-Sher

    Al-Sher Магистр

    Я беру в ипотеку 600000 тыс под 14 годовых процентов на 10 лет. Какую сумму составят проценты … И сколько я буду платить каждый месяц?
     
  2. AlexeyS

    AlexeyS Студент

    12000 в месяц
     
  3. Porterbeer

    Porterbeer Студент

    В общем, вы всю жизнь будете выплачивать проценты, а долг так и будет на Вас висеть.
     
  4. Al-Sher

    Al-Sher Магистр

    Всю жизнь жить с родителями хуже. Тем более миллион у меня есть только доплатить нужно
     
  5. Porterbeer

    Porterbeer Студент

    Это Вам так кажется — когда родители уйдут в мир теней, вы почувствуешь такое одиночество, что захочется выть от досады на саму себя и спрарашивать у себя — ну почему я была такая дура, почему я обижалась на них и обижала их. Так будет уверяю Вас — это испытано на себе — вы вспомните мои слова. А по делу, я Вам просто советую, лучше потерпеть родителей, чем кормить банкиров.
     
  6. Ejnar

    Ejnar Студент

    За 600 млн. вы можете в провинции купить небольшую улочку…
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Share This Page