Подскажите. Продаю квартиру в ипотеку. Продаются квартиру в ипотеку

Тема в разделе "Ипотека", создана пользователем Invasion, 25 ноя 2015.

  1. Invasion

    Invasion Магистр

    Подскажите. Продаю квартиру в ипотеку. Продаются квартиру в ипотеку. Деньги должны придти на счет мне после подписания договора купли продажи или регистрации права собственности.
    ?
     
  2. Aquas

    Aquas Профессор

    Если вы рассчитываетесь через инкассо, то банки, как правило, требуют регистрацию перехода права собственности (т.к. это необходимое условие для возникновения права и залоговых обязательств).
     
  3. Golenostop

    Golenostop Профессор

    Деньги вы получите в ячейке после того как покажете нотариальную копию свидетельства о регистрации на покупателя
     
  4. Invasion

    Invasion Магистр

    Деньги должны придти на счет.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей