Кредит? Не опасно ли брать кредит сейчас (декабрь 2014)

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Bottle, 30 окт 2015.

  1. Bottle

    Bottle Академик

    Кредит? Не опасно ли брать кредит сейчас (декабрь 2014)
     
  2. Amonra

    Amonra Магистр

    Нет, не опасно! Вы за работой своей следите, чтоб доход не снижался. А на курс не надо смотреть, он к рублевому кредиту никакого отношения не имеет.
    Имейте в виду, что сейчас до конца декабря во многих банках запущены акции — кредиты под ставку 17,9-19,9% годовых (в зависимости от банка). Например, Сбербанк, Райффайзенбанк, Бинбанк, Хоум кредит. Возможно, офисы этих банков есть в вашем городе.
    Удачи! А будут вопросы — обращайтесь, всегда подскажу как специалист!
     
  3. Madman

    Madman Доцент

    Я бы не рисковала
     
  4. B-a-r-s

    B-a-r-s Профессор

    Кредит брать всегда опасно.
    Потом будешь в Ответы писать «Что делать, платить кредит нечем, подали иск в суд, наложили арест на имущество, потеряю квартиру….»
     
  5. Lukrec

    Lukrec Доцент

    Не бери кредитов! НИКОГДА!
     
  6. Komwriter

    Komwriter Магистр

    Так ты сначала попробуй его возьми) это сделать не так то просто как кажется особенно суммы от 100 тыс руб и больше.
     
  7. Dabs

    Dabs Магистр

    Опасно брать валютный кредит.
     
  8. Alexc

    Alexc Доцент

    А какая разница от «вчера»?
     
  9. QpPykT

    QpPykT Бакалавр

    Спросите у меня, подскажу как работник коллекторской конторы.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей