Военная ипотека + мат. Капитал. Здравствуйте!

Discussion in 'Ипотека' started by Aveereg, Feb 10, 2016.

  1. Aveereg

    Aveereg Магистр

    Военная ипотека + мат. Капитал. Здравствуйте! Подскажите кто знает, у мужа военная ипотека, выбрали квартиру, не хватает некоторой суммы, возможно ли оформить мат. Капитал на недостающую сумму и как это сделать?
     
  2. Kuzya

    Kuzya Бакалавр

    В пенсионный с документами…
     
  3. HiroHito

    HiroHito Бакалавр

    Нет.т. к. Военная ипотека оформляется на ОДНОГО военнослужащего. И члены его семьи не включаются.т. е. Вообще не включаются никуда. А материнский капитал выдается на приобретение квартиры ВСЕЙ вашей семьей ВМЕСТЕ! Т. Е. Не одним отцом.
    Конечно могло что-то в законах поменяться, так что вам к юристу в службу соцзащиты надо звонить или лучше пойти.
     
  4. Lincoln

    Lincoln Студент

    Нет. Эти выплаты порождают разные последствия, а потому не совмещаются.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Share This Page